Вторник, 23.04.2024, 19:49 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2010 » Март » 24 » Петтер Солберг- третий...
09:22
Петтер Солберг- третий...
     Норвежские СМИ сообщили о том, что Петтер Солберг (чемпион мира по ралли 2003 года) приобрел у заводской команды Citroen Racing машину Citroen C4 WRC в заводской спецификации 2009 года. Ранее «двойные шевроны» отказывались идти навстречу норвежскому пилоту. Что же изменилось?

 

        Едва собравший, по его собственным словам, бюджет на выступление в чемпионате мира по ралли 2010 года Солберг - младший внезапно покупает уже третий(!) Citroen, причем в обновленной спецификации. Напомним, что две машины, которые уже имеются в наличии у Петтера, подготовлены в соответствии с заводской спецификацией 2008 года. 

      Кроме того, команда Petter Solberg World Rally Team обзавелась еще одной обновкой - у команды Renault F1 был приобретен мотор-хоум, причем на личные средства пилота. Но откуда вдруг такие деньжищи? Ну, ладно даже деньги, а с чего вдруг отказывавшийся было продавать свои новейшие наработки Citroen пошел навстречу «частнику»? 

      В раллийном мире пошла гулять версия о том, что французская команда могла таким образом «отплатить» экс-чемпиону мира за помощь, которую он оказал заводской команде во время ралли Мексики. Тогда Петтер закончил первый день гонки лидером, что автоматически ставило его в невыигрышное положение во второй день ралли, когда он вынужден был «расчищать» спецучастки. 

      Это позволило Себастяну Лоебу выйти в лидеры гонки и закончить ее на первой позиции. Фантастика? Может быть. Хотя если вспомнить, как в 2009 году Citroen прибегал к различного рода ухищрениям, чтобы помочь Лоебу набрать как можно больше очков - завоевать шестой титул в личном зачете французу помогал в том числе и Евгений  Новиков - то эта версия перестает быть такой уж маловероятной. 

Просмотров: 3164 | Добавил: ApexPro30 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
18 AirmanGomo  
0
Здравствуйте советую аренду компрессора, уже не знал что делать приятно с ними работать , http://kompressori-arenda.ru/

17 Nikitoslip  
0
Optovka.Net купить gillette, bic бритвы, одноразовый станок для бритья, картриджи, cпутник. На рынке Росии и снг с 2009 года, весь товар качественный и надежный. Бытовая химия, хозяйственные и бытовые товары стиральный порошок, fairy, ariel, calgon, tide. Жевательная резинка orbit. Дезодоранты антиперспирант nike, fa, axe, gillette и adidas. Пилка Scholl для педикюра, сменные щетки, уход за стопами. Сайт http://www.optovka.net

http://optovka.net/ - http://optovka.net/images/kupit-gillette-optom.jpg
http://optovka.net/Gillette-Slalom - Cтанки для бритья
http://optovka.net/Gillette-Fusion-Proglide-Power - Gillette ProGlide
http://optovka.net/Gillette-Rubie-Platinum-Plus-Sputnik - купить жиллет

http://optovka.net/Pena-Gel-dlya-britya-Gillette

gillette 8 шт
пилка пяток

16 Ciseprelp  
0
rambler взломанные игры простая программа для взлома маил ру взлом на mail игры легенда как взломать почту yandex бесплатно как взломать тюрягу без id в mail.ru как зная логин mail взломать скачать перограмму для взлома rambler почты http://wihack.ru - скачать бесплатно программу для взлома почты на rambler взлом золота на mail ru прога для взлома email как взломать яшик маил видеоурок взлома cookies mail взлом почты yandex ru программа взлома паролей на mail.ru jar тюряга mail.ru взлом charles все места для татуировок http://www.youtube.com/watch?v=FOkEbBDcdQU - http://i4.ytimg.com/vi/t18yyeSq7gQ/mqdefault.jpg руководство по взлому mail.ru взломаю почту rambler взлом маил ру если знаешь логин программа взлома яндекс.деньги взломанный mailhacker http://hidesoft.net - как взломать почту в яндексе\
как взломать на mail.ru свой ящик взлом-мыла на маил.ру взломаю мыло бесплатно e-mailа можно ли самому взломать e-mail

15 quassuffill  
0
Здрастуйте! Буквально днями зайшов на сайт http://xn--80aa2abjc.xn--p1ai/ - камкам.рф . Це сайт знайомств , де є відео чат . Начебто сайт сподобався : і дизайн начебто нічого , не навантажує . Крім цього реєстрація зайняла всього буквально кілька хвилин . На цьому сайті вже величезна кількість зареєстрованих - більше мільйона . Функція у відео чату є прикольна - рулетка .Тобто можеш зайти в відчути і тобі співрозмовники з'являються в абсолютно порядку .

Але , чесно кажучи , якось я побоююсь поки заводити знайомства на такому сайті . Раптом там користувачі не реальні .

Хлопці , поділіться , хтось вже користувався цим сайтом ? Підкажіть , що і як ? Досвідом так сказати поділіться . Спасибі за інформацію , буду вдячний будь-якої інформації - як позитивної , так і немає .

14 SmoomeHab  
0
прошу извинить не туда написала, сорри, Del

13 sanekds  
0
http://www.kino-t.ru/catalog/item1329.html Смотрите это видео на kino-t.ru бесплатно и без регистрации. И еще много другого интересного и очень развратного видео на нашем сайте. Смотрите порно у нас прямо сейчас. Трах в сауне

12 HeniByncanype  
0
Интим магазин Москва http://sex-paradise.ru
При 100% предоплате отправка почтой 100 рублей
Процент от суммы заказа привлеченного клиента 20% от продаж

11 BumpOppomia  
0
Интим магазин Москва http://sex-paradise.ru
Доставка в регионны оплата QIWI (КИВИ)

10 skydomasf  
0
Фирма "Скай Дом" занимается производством, монтажом и реализацией быстровозводимых модульных пластиковых зданий различного назначения. Строения обладают рядом неоспоримых достоинств: малый вес, возможность сборки и разборки неограниченное количество раз, защита от УФ излучений, ударопрочен. Подробную информацию Вы можите найти на сайте http://www.sky-d.ru или по телефону 8-964-560-07-07.

9 paytightihos  
0
hi

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0