Пятница, 26.04.2024, 14:19 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2010 » Март » 15
Заводская команда BP Ford Abu Dhabi World Rally Team, поддерживаемая Castrol, завершила второй этап Чемпионата мира по ралли WRC 2010 в Мексике: экипаж Микко Хирвонена пришел к финишу четвертым, следом за ним на пятой позиции разместился его коллега Яри-Матти Латвала.

Себастян Лёб (команда Citroen), действующий шестикратный Чемпион мира по ралли, выиграл второй этап WRC 2010, проходивший с 5 по 7 марта в Мексике, что позволило ему занять лидирующую позицию в зачете пилотов. Эта победа стала 4-й из 5 на этапах в Мексике и 55-ой по счету за всю карьеру его участия в ралли.

Второе и третье места распределились также между экипажами Citroen: Петтер Сольберг, пилот одноименной команды Petter Solberg World Rally Team и Себастьян Ожье, пилот команды CitroenJuniorTeam, сражались за призовые места до самого финиша – разрыв измерялся долями секунды. Исход борьбы стал ясен только лишь на последнем спецучастке.

С отставанием в 1 минуту 22 секунды от победной тройки экипа ... Читать дальше »

Просмотров: 1595 | Добавил: SveTTeaM-Serg | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)